Мегафон приглашает калужан на субботник

Опубликовано: 18.03.2009 12:15 0 3388


Принять участие в экологическом проекте МегаФона можно уже сейчас. Самые активные участники получат возможность выиграть iPhone 3G.

Уже не первый год сотрудники компании «МегаФон» вместе со своими абонентами выходят весной на улицы городов России, чтобы делать их чище и зеленее. Цель проекта – привлечь внимание людей к экологии родного города, научиться беречь окружающую среду. В этом году традиционный «Зеленый Субботник» состоится 25 апреля, но уже сегодня любой абонент сети «МегаФон» может принять участие в ежегодной акции.
Вы хотели бы  видеть свой город красивым, чистым и цветущим? Достаточно до 15 апреля включительно отправить SMS на короткий номер 5050 и вы автоматически зачисляетесь в «мобильные озеленители». Стоимость одного SMS составляет 5 рублей. Все средства, полученные от сбора сообщений, как и в прошлые годы, пойдут на приобретение саженцев, благоустройство парков, скверов и детских площадок.
Кроме того, участники «Зеленого Субботника» получают возможность выиграть мобильный телефон iPhone 3G! За каждое отправленное SMS вам будет начисляться 1 балл. Чем больше баллов – тем выше ваши шансы на победу! Посмотреть число накопленных баллов можно на странице «Зеленого Субботника». После подведения результатов SMS-гонки новенькие смартфоны Apple найдут своих героев.

Подробнее о тарифах, услугах и предложениях компании «МегаФон» вы можете узнать в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте megafoncenter.ru

Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 18.03.2009 12:15 0 3388
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев