Волейболисты Кировских электрических сетей филиала «Калугаэнерго» - сильнейшие в своем городе

Опубликовано: 17.03.2009 14:29 0 3432

В минувшую субботу, 14 марта, сборная команда производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заняла первое место  в соревнованиях по волейболу среди команд города Кирова Калужской области.

В турнире, который организовал координационный совет профсоюзов Кирова,  принимали участие пять команд. По словам капитана команды энергетиков – начальника Кировской группы подстанций Игоря Рыбакина, борьба сразу обещала быть упорной и бескомпромиссной, потому что  победитель  определялся  за один день. Поэтому команда кировских волейболистов на этом турнире  провела больше всех матчей. 
Победа команды  Кировских электрических сетей доказала, что волейболисты «Калугаэнерго» сильны в этом виде спорта. На прошедшей в конце  февраля  второй Спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья», где состязались  девять  команд филиалов,  волейболисты «Калугаэнерго»  заняли второе место.
Пропаганде здорового образа жизни и развитию спорта в  филиале  «Калугаэнерго» придается большое значение. Туристический слет филиала, который стал традиционным, собирает большое количество энергетиков-поклонников активного образа жизни. В производственных отделениях филиала, в управлении «Калугаэнерго» создаются условия для того, чтобы привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом сотрудников филиала.
Немаловажную роль в этой работе играет профсоюзная организация «Калугаэнерго», благодаря стараниям которой посещение спортивных залов и бассейнов для сотрудников филиала становится более доступным. Ежегодно несколько десятков детей работников «Калугаэнерго» имеют возможность отдохнуть и позаниматься спортом в оздоровительных лагерях – филиал возмещает часть расходов на приобретение путевок.
«Поздравляю команду волейболистов Кировских электрических сетей с победой, - говорит директор филиала «Калугаэнерго» Андрей Хапилин. - Мы будем и впредь проводить работу по привлечению сотрудников к занятиям физкультурой и спортом, потому что пропаганда здорового образа жизни для нас – одно из приоритетных направлений, которое обязательно даст свои результаты».
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 17.03.2009 14:29 0 3432
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев