Не считай минуты, пришло «Твое время»

Опубликовано: 12.03.2009 11:56 0 3635

Новый тарифный план от компании «МегаФон» позволит общаться больше, а платить меньше. Прими участие в радиоигре и выиграй «Твое время»!

Тебе больше не надо считать минуты, затраченные на звонки по мобильному телефону, боясь потратить слишком много. С тарифом «Твое время» от МегаФона ты можешь общаться почти в 10 раз дольше за те же деньги. После  пяти минут исходящих вызовов стоимость минуты на все местные городские и мобильные звонки по тарифу будет снижаться в 10 раз. Это настоящая находка для тех, кто любит поговорить.
Абоненту тарифа «Твое время» доступны все дополнительные услуги, в том числе мобильный Интернет и роуминг. Возможно подключение трех любимых номеров. Внесения абонентской платы не потребуется, а любые входящие вызовы будут бесплатными.
Подключиться к тарифному плану «Твое время» можно в любом Центре обслуживания и офисе сети «МегаФон». Для этого потребуется только положить на счет 150 рублей – и 10-кратная экономия у тебя в кармане.
Кроме того, ты можешь выиграть «Твое время», приняв участие в увлекательной радиоигре на волне «Хит FM – Калуга» до 27 марта. Правила игры просты. Каждый день по будням ди-джей загадывает одно слово, состоящее  из 10 букв. Тот, кто дозвонится в прямой эфир с 18.00 до 19.00, открывает одну букву и сразу пытается угадать слово. В это время любой радиослушатель может присылать SMS на номер 8 920 879 3333 с вариантом правильного ответа. Первый угадавший становится победителем и получает приз – сертификат на бесплатное подключение к новому тарифу от МегаФон «Твое время».
Узнать подробнее о тарифе «Твое время»  можно в Интернете на странице «Тарифы»,  выбрав свой регион или позвонив на короткий номер 0500 (для абонентов «МегаФон» - звонок бесплатный).
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 12.03.2009 11:56 0 3635
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев