Карнавал знакомств и подарков начался!

Опубликовано: 17.12.2008 09:30 0 3919

Знакомиться с интересными людьми и выигрывать при этом удивительные новогодние призы стало возможно с новой акцией от компании «МегаФон» — «Карнавал знакомств».
Для участия в акции достаточно просто знакомиться и общаться с интересными тебе людьми при помощи SMS.

Знакомься
Отправь SMS со словом ФЛИРТ или FLIRT на короткий номер 5115* и опиши в нем себя, свои интересы. В ответ ты получишь анкеты собеседников, разделяющих твои интересы, и попадешь в яркий мир общения!

Поздравляй
Любого своего собеседника ты можешь поздравить с праздником необычной открыткой. Отправь SMS со словом ОК на номер 2734**, укажи номер мобильного телефона адресата или ID-код собеседника, которого ты хочешь поздравить. Отвечай на простые шутливые вопросы об этом человеке и создавай свою уникальную поздравительную открытку. После ответа на последний вопрос твоя оригинальная картинка-поздравление отправится адресату и придет тебе на телефон!

Выигрывай призы
Чтобы выиграть призы, необходимо набрать как можно больше баллов. За каждую инициацию общения с новым собеседником тебе будет начисляться 1 балл, за ответ на входящее SMS-приглашение от нового собеседника – 2 балла. Участник, набравший наибольшее количество баллов, получит в подарок ноутбук MacBook, за второе место полагается iPhone 3G 16 Gb, за третье — iPhone 3G 8 Gb. Занявшие четвертое и пятое места станут обладателями  mp3-плеера iPod.
Акция «Карнавал знакомств» продлится до 15 января 2009 года.  Более подробную информацию об акции «Карнавал знакомств» можно найти на сайте www.megafon.mobiflirt.ru; там же, в разделе «Рейтинги» каждый участник сможет посмотреть свои результаты в режиме on-line.

* Стоимость исходящего сообщения на номер 5115 – 5,31 руб.
** Стоимость исходящего сообщения на номер 2734 – 11,80 руб
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 17.12.2008 09:30 0 3919
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев