Взрывная популярность мобильного Интернета

Опубликовано: 25.11.2008 11:57 0 3635
По прогнозам компании ABI Research, занимающейся исследованиями в сфере мобильных развлечений и бизнеса, рост популярности мобильного Интернета продолжится на протяжении пяти последующих лет. Вместе с тем количество на рынке смартфонов с многофункциональными браузерами увеличится от нынешних 130 миллионов до 530 миллионов к 2013 году.
— В мире растет число пользователей таких многофунциональных устройств, как, например, iPhone. По­этому неудивительно, что их владельцы начинают лучше разбираться в мобильном вебе. Соответственно и интерес пользователей к подобным новинкам продолжает расти, а мобильные операторы, в свою очередь, предлагают все новые и более гибкие тарифные планы для потребителей услуг мобильного веба, — говорит руководитель исследования Майкл Вульф.
Желание абонентов сотовых сетей получить мобильный доступ к сервисам поиска информации, социальным сетям и онлайновому мобильному видео стимулирует их интерес к возможностям использования мобильного Интернета.
— В надежде предложить пользователям еще больше новых возможностей такие компании, как Adobe, Micrsoft и Google, сегодня вкладывают средства в разработку программного обеспечения для трехэкранных моделей телефонов. Инвестиции в создание приложений для интернет-доступа к контенту являются залогом дальнейшего роста на этом рынке, — добавляет Вульф.

Кстати
Специально для тех, кто много пользуется Интернетом, компания «МегаФон» предлагает тариф «МегаФон-Модем+» в комплекте с USB-модемами GPRS/EDGE и GPRS/EDGE/3G! Подключайтесь и пользуйтесь Интернетом в свое удовольствие — GPRS-интернет-трафик по выгодным ценам!
Дополнительную информацию вы можете получить в офисах продаж МегаФона и на сайте www.megafoncenter.ru

Автор: компания Мегафон
Опубликовано: 25.11.2008 11:57 0 3635
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев