500 минут в подарок

Опубликовано: 20.11.2008 11:30 0 3516

Принять участие в промо-акции компании «МегаФон» «500 минут в подарок» может каждый калужанин. Для этого нужно лишь стать абонентом сети «МегаФон-Центр» в период с 17 ноября 2008 года по 31 января 2009 года. Подключившись к любому из тарифных планов компании для физических лиц, вы получаете возможность активировать пакет бесплатных внутресетевых минут для безграничного общения с друзьями и близкими.
Промо-пакет из 500 бесплатных минут вы сможете использовать равными частями по 100 минут в течение пяти месяцев подряд после активации. Месяц, в котором вы активировали пакет, учитывается. Первыми ста минутами вы можете пользоваться 30 календарных дней с момента активации. Оставшиеся бесплатные минуты будут последовательно предоставляться каждое первое число следующих четырех месяцев. Неиспользованный в течение месяца объем эфирного времени сгорает. Все совершенные сверх бесплатных минут вызовы тарифицируются по тарифному плану абонента.
Подключиться к сети можно в центрах продаж и обслуживания компании «МегаФон» в Калуге по адресам: ул. Кирова, 25а, ул. Луначарского, 57, в    Обнинске: ул. Курчатова, 3, а также в дилерских салонах связи.
Более подробную информацию о приоритетах применения промо-пакета бесплатных минут по сравнению с другими услугами, опциями и бонусами, а также о других особенностях тарификации вызовов при использовании промо-пакетов минут можно получить на сайте www.megafoncenter.ru
Автор: новости от компании «МегаФон»
Опубликовано: 20.11.2008 11:30 0 3516
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев