«Мисс МегаФон-2008» — стань первой

Опубликовано: 21.10.2008 15:00 0 4175

Компания «МегаФон» разыскивает самую красивую девушку Калужской области!

Теперь у каждой из представительниц прекрасного пола нашего города есть шанс стать знаменитой и покорить своей красотой миллионы сердец. Помимо этого, победительница «Мисс МегаФон-2008» получит подарок — профессиональное портфолио.
Участие в конкурсе может принять любая девушка. Все, что для этого нужно, — уверенность в собственной неотразимости и вера в успех. Удивите себя и своих друзей — пришлите свое любимое фото на адрес электронной почты: [email protected], указав Ф.И.О. и контактный телефон, и станьте участницей конкурса. Будьте внимательны — принимаются фотографии хорошего качества, их размер должен быть не менее 300 х 200 пикселей.
Конкурс проводится в 2 этапа.
1-й этап: сбор фотографий. Он продлится до 15 ноября. Все присланные материалы будут представлены на суд жюри конкурса, которое отберет 15 участниц второго тура.
2-й этап пройдет с 15 по 30 ноября, в течение которого фотографии 15 финалисток будут размещены на сайте компании «МегаФон» www.megafoncenter.ru. Победительница конкурса будет определена путем интерактивного голосования, организованного на странице проекта.
Подведение итогов состоится 1 декабря 2008 года.
Девушка, набравшая максимальное количество голосов, будет удостоена звания «Мисс МегаФон» и примет участие в профессиональной фотосессии для обложки журнала «Твой МегаФон».

обратная связь
Дорогие читатели, если у вас есть вопросы о современных технологиях сотовой связи и услугах, предоставляемых МегаФоном, присылайте их нам по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Комарова, 36, или на e-mail: [email protected] с пометкой «МегаФон».

Автор: Редакция.
Опубликовано: 21.10.2008 15:00 0 4175
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев