ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте первого ежегодного конкурса для журналистов - «Энергия созидания»

Опубликовано: 21.10.2008 10:32 0 3787

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте ежегодного конкурса «Энергия созидания» на лучшее освещение в СМИ деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и девяти региональных филиалов: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмурдэнерго».

К участию в конкурсе приглашаются журналисты средств массовой информации Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмурдской Республики, чьи работы были опубликованы либо вышли в эфир с 30 ноября 2007 года по 30 ноября 2008 года.
Конкурс приурочен к празднованию «Дня энергетика» и призван выявить лучшую публикацию, лучший телесюжет и лучший радиосюжет.

Заявки на конкурс принимаются до 30 ноября 2008 года. Победители конкурса будут определены по следующим номинациям: «Лучший журналист печатных СМИ», «Лучший тележурналист», «Лучший радиожурналист».

При подведении итогов конкурса будут учитываться: глубина анализа и степень актуальности представленной работы; точная направленность и объективность материала; уровень профессионализма, жанровое разнообразие публикаций, передач.

Результаты конкурса будут оглашены на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня энергетика, в третьем номере корпоративного журнала «Светлая жизнь», в СМИ Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмурдской Республики, на сайтах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиалов.
Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.
 
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на корпоративном сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья», нажав сюда.

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 21.10.2008 10:32 0 3787
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев