Единый тариф — единая выгода

Опубликовано: 01.10.2008 10:01 0 4172

За два месяца своего существования тарифный план «Единый+» от МегаФона завоевал заслуженную популярность у множества абонентов. Ведь с ним общение становится еще выгодней.

Это и неудивительно — теперь вы абсолютно точно уверены в стоимости совершенных звонков. Запутаться невозможно.
Название тарифа «Единый+» говорит само за себя: стоимость звонков на любые телефоны (в том числе и городские) г. Москвы, Московской области и Центральной России теперь едина — всего 2,55 рубля за минуту. Все входящие абсолютно бесплатны.
Кстати, Центральная Россия — это Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области.
С тарифным планом «Единый+» по-прежнему выгодны звонки на ваши «любимые номера». Стоимость минуты разговора с «любимым номером» вдвое меньше — до 1,275 рубля. 
Тарифный план «Единый+» — это еще и низкая стоимость междугородных звонков по России и международных звонков по всему миру. Стоимость минуты исходящего вызова в регионы России составляет всего 4,5 рубля.
За минуту разговора со странами СНГ с вашего счета вычтется 9 рублей, а со странами Европы и Северной Америки — 13,5. Каждое отправленное SMS-сообщение обойдется в 1,5, а MMS —
в 6 рублей. Стоимость GPRS-интернет — 7 рублей за 1 Мб.
Кроме того, на тарифе «Единый+» посекундная тарификация, плата за подключение и абонентская плата отсутствуют. (Цены на момент публикации).
Подробнее о тарифах и услугах компании вы можете узнать в офисах продаж МегаФона и на сайте www.megafoncenter.ru

обратная связь
Дорогие читатели, если у вас есть вопросы о современных технологиях сотовой связи и услугах, предоставляемых МегаФоном, присылайте их нам по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Комарова, 36, или на e-mail: [email protected] с пометкой «МегаФон».
Автор: Редакция.
Опубликовано: 01.10.2008 10:01 0 4172
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев