Старая дружба только крепнет

Опубликовано: 02.09.2008 17:07 0 4634

29 августа воспитанники Думиничского детского дома принимали поздравления и подарки от своих друзей и шефов - энергетиков филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Подобные визиты шефов на день рождения детского учреждения уже давно стали доброй традицией.
- Мы всегда рады видеть у себя в гостях наших добрых друзей, - говорит директор Думиничского детского дома Владимир МАЙМУСОВ. – Уже семь лет энергетики самым активным образом помогают детям нашего учреждения.
Первый и очень существенный вклад был сделан в реконструкцию электросетей детдома. Энергетики помогли наладить освещение его территории. 
Ежегодно, к Новому году, энергетики дарят детям елку с игрушками и подарки, помогают организовать поездки на медицинское обследование в Обнинский протезно-ортопедический центр.
- Поездки в Думиничи, – уникальная возможность для нас взрослых поделиться с детьми светом и теплом наших сердец, - говорит заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Директор филиала «Калугаэнерго» Андрей ХАПИЛИН. – Мы никогда не оставляли и не оставляем просьбы наших друзей без внимания. ОАО «МРСК Центра и Приволжья», как социально-ответственная компания, активно продолжает помогать своим подопечным.
И в этот раз, на 11-ый день рождения детского учреждения, энергетики приехали с подарками.
Правда, представитель филиала «Калугаэнерго» не стал детишкам сразу раскрывать секрет, какой подарок им приготовили: пока шел концерт художественной самодеятельности, который подготовили юные певцы, в четырех группах шел монтаж и установка оборудования спутникового телевидения. 
По окончании концерта и общения с ребятами, энергетики рассказали о том, какой сюрприз они им подготовили и пригласили всех присутствующих пройти посмотреть программы спутникового телевидения. Оборудование смонтировано таким образом, что во всех четырех группах ребята могут одновременно смотреть совершенно разные каналы. 
Воспитанники и сотрудники детского учреждения поблагодарили за подарки своих старых, надежных друзей - энергетиков и пообещали прилежно учиться в новом учебном году.

Автор: Владимир ПАВЛОВ.
Опубликовано: 02.09.2008 17:07 0 4634
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев