ОАО «Калугаэнерго» к зиме готовы на все сто

Опубликовано: 22.11.2007 15:31 0 5644

Об этом говорилось вчера на пресс-конференции, посвященной итогам подготовки предприятия к осенне-зимнему периоду.

Началась пресс-конференция с выступления генерально директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова по селектору. После краткого отчета о достижениях и успехах предприятия слово взяло региональное руководство. Технический директор предприятия Виктор Онищенко отчитался, что администрация ОАО «Калугаэнерго» получила «Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годов» еще 26 октября. Это означает, что потребители ее услуг готовы к зиме по максимуму.
Говорилось и о проведенных ремонтных работах. Они были полностью выполнены в срок. Так, на распределительных сетевых объектах предприятия отремонтировано свыше двух тысяч километров линий электропередач, 615 трансформаторных подстанций, выполнен комплексный ремонт 21 подстанции с напряжением 35-110 кВ и проведено множество других ремонтных работ.
Кроме того, ОАО «Калугаэнерго» в уходящем году увеличило финансирование на ремонт и модернизацию объектов в целом на 97,9%. Пропорция этих вложений растет уже третий год подряд, что позволяет снизить износ оборудования и повысить надежность энергоснабжения, сообщил Виктор Онищенко.
 
Справка «Перекрестка»
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» было зарегистрировано в Нижнем Новгороде 28 июня 2007 года и является дочерним обществом ОАО РАО «ЕЭС России», владеющим 100% голосующих акций общества.
В конфигурацию компании входят девять распределительных сетевых компаний, в число которых входит и ОАО «Калугаэнерго».
Юлия ЛАПЫГИНА.

Автор: Vik
Опубликовано: 22.11.2007 15:31 0 5644
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев