«Калуга» победила второй раз подряд

Опубликовано: 13.10.2014 15:36 2 4890
Футбольный клуб «Калуга» в минувшую субботу, 11 октября, на стадионе в Анненках принимал тульский «Арсенал-2». Лишь на последних секундах наша команда забила второй мяч и вырвала победу - вторую подряд в чемпионате.

Открыл счет на 27 минуте «космонавт» Алексей Сабанов. Приезжие футболисты отыгрались на 73 минуте. А на 77-й туляки и вовсе могли выйти вперед, однако пенальти «Арсенал-2» не реализовал. Не забиваешь ты – забивают тебе. Когда до конца основного времени оставалась всего минута, Андрей Погожев головой вколотил мяч в сетку после подачи партнера - 2:1.