Битва за плей-офф: что калужане думают о шансах сборной России

Опубликовано: 26.06.2014 12:51 74 8876
Битва за плей-офф: что калужане думают о шансах сборной России
В ночь на пятницу, 27 июня, сборная России по футболу проведет решающий для себя матч группового этапа чемпионата мира в Бразилии. Игра с Алжиром начнется в полночь по московскому времени. Победа в этой встрече практически гарантирует нашим футболистам выход в 1/8 финала. Напомним, что матч с Южной Кореей для команды России закончился со счетом 1:1, а бельгийцам мы уступили - 1:0.
 
Что ждут от сегодняшней игры калужане? Мы опросили несколько людей на улице.



Вячеслав Николаевич:  

- За такую сборную и болеть-то стыдно. Они не умеют играть. От них же мяч летит, как от кувалды. Если для игроков главное деньги, то другого и ожидать не приходится. Да и кто такой этот Капелло (тренер сборной России Фабио Капелло. – прим. автора)? В нашей стране своих тренеров нет? Возьмем сборную Нигерии. Африканцы, а приятно посмотреть, если и проиграли, то сделали это достойно. Сегодняшний матч я буду смотреть, но не до конца, полпервого спать пойду. Ловить на этом чемпионате нашей сборной нечего.



Василий:

- Очень хотелось бы, чтобы наша сборная вышла из группы. Шансов, конечно, мало. Прогноз на сегодняшнюю игру делать не буду. От команды России всего можно ожидать. Если будет свободное время, обязательно посмотрю трансляцию в Интернете.


Анна:

Конечно, мы вылетим, я даже смотреть игру не буду, чтобы не расстраиваться. А если случиться чудо, и они пройдут дальше, то следующий матч будет со сборной Германии. Давайте будем реалистами, немцы их просто порвут. Кстати, я болею за сборную Германии.



Полина:

- А я верю, что наши выиграют со счетом 2:0. Они просто обязаны победить. Я буду за них болеть.



Екатерина:

- Шансов на победу мало, но все-таки они есть. Буду болеть за наших, жду красивой игры. Матч закончится со счетом 1:0 в нашу пользу. А в целом на чемпионате мне нравится сборная Уругвая, я уже вижу ее в финале.

Ваш прогноз на матч Россия-Алжир:

Россия победит и пройдет в 1/8 финала (23%)
Россия победит, но вылетит (10%)
Будет ничья (13%)
Россия проиграет (54%)
 Всего проголосовало: 414
Опубликовано: 26.06.2014 12:51 74 8876
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев