В Калуге «Фольксваген» остановит работу на время игры сборной России

Опубликовано: 17.06.2014 17:07 24 10992
В Калуге «Фольксваген» остановит работу на время игры сборной России
В ночь на среду, 18 июня, сборная России по футболу проведет стартовый матч чемпионата мира в Бразилии. Начало игры с командой Южной Кореи – в 02:00 по московскому времени. По этому случаю в Калуге на два часа остановится работа завода «Фольксваген». Профсоюз сумел договориться с руководством предприятия, чтобы сотрудники смогли прямо на рабочем месте посмотреть игру.

- Итак, работников освободят от работы с сохранением заработной платы с тем, чтобы они смогли поболеть за свою сборную, - сообщает межрегиональный профсоюз «Рабочая ассоциация». - Для этой цели в монтажном цехе завода будет установлен большой экран. Кстати, деньги на аренду экрана для просмотра выделило руководство завода из личных средств.

Также на «Фольксвагене» планируют посмотреть и два остальных матча россиян на групповом турнире и один матч плей-офф. Вероятно, профсоюз не рассчитывает, что наши футболисты смогут пройти дальше 1/8 финала. Компенсировать пропущенное рабочее время сотрудники будут постепенно за счет 20-минутных перерывов на беседы с руководителями. Они не будут проводиться несколько недель.

Уважаемые читатели! А вы будете этой ночью смотреть матч Россия – Южная Корея? Какие прогнозы? Голосуйте и оставляйте свои комментарии!

А вы будете смотреть матч Россия-Южная Корея?

Конечно! (23%)
Буду, если не засну (21%)
Нет, слишком поздно, завтра на работу (38%)
Не смотрю футбол вообще (18%)
 Всего проголосовало: 339
Опубликовано: 17.06.2014 17:07 24 10992
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев