«Калуга» со щитом вернулась из Рязани

Опубликовано: 26.05.2014 08:30 1 6130
Футбольный клуб «Калуга» с победой вернулся из Рязани. Наша команда вечером в воскресенье, 25 мая, победила со счетом 3:1.

«Космонавты» обеспечили себе победу уже в самом начале. Сначала на четвертой минуте забил Баранов, а на восьмом обороте секундной стрелки отличился с пенальти Калинский. Увеличил преимущество калужан в концовке Ильин. После этого, правда, хозяева успели отквитать один мяч, подпортив статистику калужскому голкиперу.

После этого матча «Калуга» осталась на шестой позиции. В чемпионате команде осталось провести всего два поединка: 30 мая в Москве со «Спартаком-2» и 5 июня в Анненках против «Сокола».

Статистика матча

25 мая. Рязань. Стадион «Спартак». 700 зрителей.
«Звезда» - «Калуга» - 1:3

Голы: Шебанов, 90+ - Баранов, 4, Калинский, 8 (с пенальти), Ильин, 90.

«Звезда»: Яковлев, Сахвадзе, Фомин, Елисеев, Гаврилов, Данилин, Миронов (Гаврилов, 75), Дудиков (Городцов, 41), Фальковский (Шахназаров, 20), Маматюк, Нечаев (Шебанов, 78).

«Калуга»: Лунев, Винтов, Скворцов, Чежия, Павлов, Калинский (Гуров, 90), Сысуев (Булатенко, 58), Тринитацкий (Никулов, 86), Орлов (Рыжов, 72), Ильин, Баранов (Оганесян, 81).

Предупреждены: Фальковкий, 9, Фомин, 64 (оба - грубая игра), Сахвадзе, 90+ - Павлов, 52 (оба - неспортивное поведение), Гуров, 90+ (грубая игра).

Судьи: Д. Веселов (Москва), К. Аверьянов (Санкт-Петербург), Д. Березнов (Москва).
Инспектор: А.В. Кабаков (Москва).