«Калуга» с «баранкой» вернулась из Воронежа

Опубликовано: 14.05.2014 10:24 5 6325
Футбольный клуб «Калуга» неудачно провел выездной матч с «Факелом». Встреча состоялась вечером во вторник, 13 мая, в Воронеже.

Хозяева по всем параметрам переиграли «космонавтов». Уже на 8-й минуте после прострела мяч от нашего защитника отскочил к Андрею Сальникову, и тот нанес удар в нижний угол - 1:0. А незадолго до перерыва Кирилл Погребняк с пенальти увеличил преимущество хозяев.

После этого поражения «Калуга» опустилась на восьмое место в турнирной таблице. В понедельник, 19 мая, наша команда в Анненках сыграет с «Орлом». Эта игра станет предпоследней на домашнем стадионе в нынешнем сезоне.