«Калуга» проиграла последний матч года

Опубликовано: 05.11.2013 09:27 17 5816
Футбольный клуб «Калуга» в воскресенье, 3 ноября, провел заключительный официальный матч в 2013 году. В Подольске наша команда противостояла местному «Витязю», и, к сожалению, проиграла 0:1.

В равной игре, которая прошла под дождем, шансы забить были у обеих команд. Однако до 88 минуты зрители так и не увидели мячей в воротах. Лишь в самом конце подольчанин Юрий Недашковский головой замкнул подачу партнера. Отыграться за оставшееся время «космонавты» уже не смогли.

После этого поражения «Калуга» опустилась на 8 место в турнирной таблице. За 20 матчей калужане набрали 27 очков. От лидирующего «Сокола» «космонавты» отстают уже на 17 очков и вряд ли смогут рассчитывать на выход в ФНЛ будущим летом.

Перерыв в чемпионате продлится до 15 апреля следующего года. В этот день в Анненках «Калуга» сыграет с «Металлургом» из Старого Оскола.