В преддверии битвы с лидерами «Калуга» громит «Витязь»

Опубликовано: 29.04.2013 14:13 3 5977
В очередной игре первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона наши футболисты снова сумели порадовать болельщиков результативностью. Калужане на своем поле разгромили подольский «Витязь» со счетом 3:0.

Первый гол в ворота гостей на 28 минуте забил Алексей Тринитацкий, сумев выйти один на один с вратарем и переиграть его.

Под занавес первого тайма, на 45 минуте Карен Саргсян удвоил счет, а во втором тайме Арсен Оганесян довел счет до разгромного.

- После живого поля в Тамбове ожидали, что команда не будет в хорошей физической форме, - прокомментировал игру своих подопечных главный тренер «Калуги» Эдуард ДЕМИН. - Эта неделя была посвящена восстановлению физических кондиций игроков. Нельзя сказать, что игра была легкой. Играли больше вторым номером, ждали своего шанса на протяжении всего матча. Оставляет желать лучшего реализация.

Следующие два тура будут для нашего клуба самыми тяжелыми в концовке сезона. Сначала 1 мая мы играем с лидером зоны - тульским «Арсеналом», причем, у них в гостях.
А 6 мая на своем поле принимаем воронежский «Факел», которому «Калуга» дышит в спину. Нас разделяет всего два очка.