На Театральной площади Калуги пройдет митинг в честь 8-летия возвращения Крыма

Дмитрий Ивьев , фото Владимира Ивкина.
Опубликовано: 18.03.2022 10:06 9 6950
На Театральной площади Калуги пройдет митинг в честь 8-летия возвращения Крыма

Вечером четверга, 17 марта, губернатор Калужской области опубликовал на своих страницах в соцетях сообщение о митинге в честь восьмилетия воссоединения с Крымом.

- Завтра исполнится восемь лет со дня, когда Крым вернулся в родную гавань – воссоединился с Россией, - пишет Шапша. - Тогда, в 2014 году, мы радовались этой новости вместе и приветствовали крымчан на митинге на Театральной площади. Предлагаю встретиться 18 марта на том же месте в 16:00.

В данный момент на Театральной площади уже возвели сцену для торжеств, а мы предлагаем вспомнить 2014 год, когда в Калуге после референдума в Крыму по итогам которого наши теперь уже соотечественники приняли решение вернуться в Россию, прошло подобное мероприятие: Фоторепортаж: лозунги и транспаранты митинга за Крым 

Фотоотчет с сегодняшнего мероприятия мы также опубликуем на нашем сайте после его завершения.

Напомним, праздник под названием День воссоединения Крыма с Россией ежегодно празднуется 18 марта. Именно в этот день в 2014 году по итогам референдума был подписан межправительственный договор, согласно которому полуостров и город Севастополь были приняты в состав нашей страны и стали ее субъектами.

Дмитрий Ивьев , фото Владимира Ивкина.
Опубликовано: 18.03.2022 10:06 9 6950
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев