Выбираем самую стильную выпускницу Калуги-2022

Опубликовано: 23.03.2022 09:15 28 73970
Выбираем самую стильную выпускницу Калуги-2022

В следующее воскресенье, 27 марта, в Калуге состоится финал конкурса «Стильная выпускница-2022». Он проводится при поддержке Министерства культуры Калужской области и Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области».

Наш медиахолдинг выступает информационным партнером этого конкурса, и сегодня мы открываем народное голосование на приз зрительских симпатий читателей сайта kp40.ru.

Условия просты. Голосуйте за одну из 18 претенденток и та из них, которая по итогам двух голосований суммарно наберет наибольшее количество голосов, станет обладательницей титула «Самая стильная выпускница Калуги» по версии читателей медиахолдинга «Агентство «Комсомольская правда – Калуга».

Голосование продлится до 25 марта (до 12:00). Сделай свой выбор! Проголосуй за выпускницу, которую считаешь самой стильной!

Чествование финалисток и подведение итогов всего конкурса состоится 27 марта в 16:00 на сцене ИКЦ. Если вы желаете поприсутствовать на церемонии лично, билеты можно приобрести на сайте КАССА40.РФ.

Внимание!!! Регулярно осуществляется проверка голосования на предмет накруток, которые будут списываться! Голосуйте честно!

Самая стильная выпускница Калуги-2022

Всего проголосовало: 20059

ДАРЬЯ ПАВЛИЕНКО, МБОУ СОШ №51

1499

Выпускница должна быть не только стильной,но еще умной и талантливой.Я должна стать победительницей конкурса не только потому что я красивая,но и потому что имею достижения в области вокала и своей учебы.На протяжении 11 лет я стабильно заканчиваю каждый учебный год на "хорошо".Учителя не раз замечали мой особый подход к урокам и интересные пути решения разных задач.В классе я активистка : постоянно что-то придумываю,предлагаю и делаю.Мои успехи в учебе я подтверждаю сдачей на "отлично" устного экзамена в 9 классе, а так же сдачу на максимальное кол-во баллов на итоговом сочинении в 11 классе.Я разносторонняя личность и живу творчеством : занимаюсь маникюром, квиллингом,вышиваю броши ручной работы и так далее.Но главное мое хобби и достижение -это вокал.На протяжениии 9 лет я посещаю студию ДПК "Айсберг" в которой я занимаюсь эстрадным вокалом.Многократный Лауреат 1,2 и 3 степени на международных,всероссийских и городских конкурсах.За свои достижения трижды была вознаграждена поездкой в лучший лагерь страны "Артек",где так же получила памятную медаль за успехи в творчестве.Так же я полуфиналист конкурса "Большая перемена 2022" среди 8-11 классов,чем я очень горжусь.На полуфинале проходил кастинг в мюзикл Евгения Орлова с участием Вани Дмитриенко,за что была вознаграждена.

АНАСТАСИЯ ПРОНИНА, МБОУ СОШ № 13

721

Почему именно я? Скажу честно, ответить на этот вопрос сложно... Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы, чересчур самонадеянно и глупо, но я достойна быть победителем! Пусть это покажется самоуверенным высказыванием, но если не верить в свои силы и исполнения желаний — стоило бы вообще начинать все это. Я открытый, позитивный и добрый человек! Во мне присутствует умение добиваться целей через добро, понимание, мужество и все за что я берусь, я делаю искренне и от души. Я спортсменка и привыкла ставить перед собой цель- победить. Данный конкурс это стимул. Стимул побеждать, держаться и хвататься за шансы. Когда каждой из нас предоставляется шанс, я думаю его грех не использовать. Я должна победить! Я должна показать себе, что я могу, у меня получится.

ЮЛИЯ КАМАЛОВА, МБОУ СОШ №31

397

Целеустремленным и творческим личностям нужно давать возможность проявить себя, показать свою индивидуальность и направить энергию в нужное русло. Я человек, который идет до конца, добивается своих целей, поэтому я хочу поучаствовать в данном конкурсе и показать себя.

ЕЛИЗАВЕТА БАЖАЛ, МБОУ СОШ №46

483

Я должна стать победительницей конкурса, потому что я красивая, умею держать себя перед камерой (учусь журналистике, веду рубрику на канале Клен ТВ), неплохо учусь, много тружусь над собой. Мне интересно было поучаствовать и в таком интересном проекте.

ДАРЬЯ МОЗГОВАЯ, МБОУ ГИМНАЗИЯ 24

755

Имея возможность, нужно всегда ей пользоваться, так вот, время воспользоваться возможностью получить титул «стильная выпускница 2022».

СОФЬЯ ВОРОНЦОВА, МБОУ ЛИЦЕЙ №9

645

Я обожаю индустрию красоты и все, что с ней связано. Уже с 10-го класса я работаю мастером-бровистом. Думаю, конкурс стильная выпускница точно мое! Ведь кто как не человек, который создаёт красоту, знает в этом толк?)

ЕЛЕНА МАШЛАКОВА, МБОУ СОШ №13

2973

«Стильная выпускница» - это яркое, зрелищное и красивое событие. Давно мечтала в нем участвовать. Я уже была победительницей двух конкурсов: регионального «Юная топ модель России» и Московского «MiniTopinterneshinal”. Они помогли мне стать увереннее, не бояться быть собой, подарили массу прекрасных эмоций. Для меня было важно получить новые знания по дизайнерскому искусству, познакомиться с творческими людьми, потому что я хочу получить профессию в этой сфере. Новый конкурс - это новые возможности, и я хочу их использовать. Очень люблю праздники, получаю от них огромное удовольствие и энергию, и готова в ответ дарить людям радость, чтобы они отстранились от будничной жизни и стали хоть чуть-чуть счастливее. Это главный стимул для меня стать победительницей.

ВИКТОРИЯ РОДЬКИНА, МБОУ ЛИЦЕЙ №9

505

Потому что я человек с индивидуальным набором качеств , которые помогают мне хорошо преподнести себя . Я общительна , талантлива , самостоятельна и уверена в себе , поэтому именно я должна стать победительницей конкурса .Я очень люблю развиваться , каждый день стараюсь узнавать что-то новое , люблю изучение общества и человека , его прав , поэтому большое внимание уделяю такие учебным дисциплинам , как обществознание и право . Для меня , как илья любой девочки важна опрятность и ухоженность :это не только красивое лицо , но и чистые уложенные волосы ,аккуратные ногти на руках, именно поэтому я и начала заниматься маникюром на профессиональном уровне . Каждый день я радую прекрасных представительниц женского пола -красивым маникюром

КРИСТИНА БОБРОВА, МОУ «ГРАБЦЕВСКАЯ СОШ»

650

Я считаю, победительницей должна стать именно я , потому что во мне есть множество различных качеств которые могут привести меня к победе.

АНГЕЛИНА ИВАНОВА, МБОУ СОШ №46

596

Для меня Победа не всегда означает быть первой, победа — это когда ты стала лучше чем была, поэтому я хочу стать победителем

АНГЕЛИНА ЧИСТЯКОВА, ОЦО 11

1148

Я думаю, что я должна стать победительницей конкурса "Стильная выпускница 2022", потому что у меня есть мечта и цель стать профессиональной моделью. Мне кажется, что победа в данном конкурсе будет являться некоторым стартом и преимуществом. Я давно увлекаюсь сферой моды, интересуюсь всеми событиями в мире fashion индустрии.

ИРИНА АРИСТАРХОВА, МБОУ СОШ4

1694

Буйство красок в душе, не умение усидеть на месте в поисках новых приключений и идей, способность разглядеть в самых, казалось бы, простых вещах необычные образы и явления - все это про меня. Энергия - это самое стильное в любой девушке. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках нового и интересного, но и не забываю об ярком образе. Стильная должна уметь приковывать взгляды и мотивировать других. Думаю, что я как раз из таких.

ДАРЬЯ СЫТЬКОВА, МБОУ СОШ №8

3044

Я очень добрый и отзывчивый человек. Являюсь депутатом Школьной Городской Думы уже 3-й год, 9 класс окончила с красным аттестатом, 11 класс окончу точно также. Мне нравится показывать свои таланты, пробовать себя в чём-то новом, развиваться.

ДАРЬЯ ИВАНОВА, МБОУ ГИМНАЗИЯ № 24

2751

Я считаю, что стильная выпускница 2022 должна обладать не только красотой и талантом, но и упорством, воспитанностью и надежностью. Думаю, во мне есть такие качества и я смогу стать победительницей.

ТАИСИЯ ГУБИНА, МБОУ СОШ 29

435

Хочу проверить свои силы.

ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВА, МБОУ СОШ № 17

601

Потому что я лучше всех.

СОФЬЯ ДЕМИНА, МБОУ СОШ № 45 КОШЕЛЕВ

591

В течение долгого времени я работала над проблемой самовосприятия, училась быть смелее и излучать уверенность в себе. Этот конкурс будто создан для меня, чтобы восполнить недостающие знания, дать мне понять, что этот путь я прошла успешно и доказать своему окружению, что не просто так смотрела показы виктории сикрет, слушала саблиминалы и фотографировалась каждый день для своего инстаграма, что я не просто умею хорошо учиться и все успевать. В детстве моей мечтой была модельная карьера, но опасения родителей не давали мне ее воплотить, а сейчас, думаю, знак Вселенной, пора уже попробовать. С большой радостью буду посещать все занятия, входящие в этот конкурс. Победа будет моей⭐️

ЕВГЕНИЯ АФОНИНА, МБОУ ЛИЦЕЙ №9

571

Это очень необычный и красивый конкурс!Мне будет интересно в нем поучаствовать!Я мечтаю стать его победительницей и готова сделать все для осуществления своей мечты!

UPD. Стали известны итоги голосования.

Опубликовано: 23.03.2022 09:15 28 73970
Тэги: общество
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев