весёлая калуга

ТОП самых зажигательных мест для встречи Нового года

Рейтинг лучших мест города для проведения корпоративов по верcии www.kp40.ru
Думаете, что до Нового года ещё далеко? Считаете, что можно подождать с заказом новогоднего корпоратива месяцок-другой? Уверены, что не сейчас, а немного потом без труда найдёте место, где весело и от души оторвётесь с коллегами и друзьями? Ну-ну.

А вот мы-то знаем точно, что самые крутые и зажигательные места для проведения новогодних корпоративов расхватывают как горячие пирожки уже в октябре!

Так что не зевайте и займитесь этим прямо сейчас!

Выбирайте те заведения, которые по версии самого посещаемого новостного портала Калуги www.kp40.ru, являются лучшими для новогодних посиделок и весёлого отрыва с любимыми коллегами в преддверии главного праздника страны - Нового года!

Отель «Green Park Kaluga»

Чистый воздух и девственный лес превратят главный праздник года в чудесную лесную сказку!
«Green Park Kaluga» подарит уникальную возможность провести запоминающийся вечер. В новогодней программе отеля собрано все лучшее и интересное!

Для Вас распахнут свои двери два банкетных зала, вместимостью от 30 до 60 человек.

Новогодние гастрономические изыски от шеф–повара, красочная шоу-программа, конкурсы с призами и приятная музыка создадут неповторимую праздничную атмосферу. А поздравление от Деда Мороза и Снегурочки поддержат новогоднее настроение.

Уже 8 лет «Green Park Kaluga» отличается высокой клиентоориентированностью, здесь идут навстречу пожеланиям клиента. Это поможет сделать новогодний вечер особенным именно для Вас!
цена вопроса
На одного гостя - от 2500 рублей
Координаты для связи
Калуга, ул.Резванская, д.4
Заявки на проведение торжеств принимаются по телефону: +7(4842) 77-11-22.
Сайт: greenpark-kaluga.ru

Resto-Bar «Кухня»

Мастера кулинарного искусства
Секрет незабываемого Нового года известен в Resto-Bar «Кухня», ведь это отличное место, где будет приятно отметить праздник как с шумной компанией друзей, так и семейным кругом.

На одном из балконов Resto-Bar'а «Кухня» есть столик для двоих, который прекрасно подойдёт для тех, кто хочет посвятить этот вечер своей второй половинке

Важно не только с кем отметить праздник, но и как его провести.

Обаятельная и зажигательная ведущая поможет задать тон настроению, а Дед Мороз со Снегурочкой подарят не только море позитива, но и призы за участие в самых разных конкурсах. Дополни вечер приятная музыка и живой вокал.

В Resto-Bar'а «Кухня» работают настоящие мастера кулинарного искусства. В новогодний вечер повара ресторана будут вашими проводниками в мир новых вкусовых ощущений. Яркое новогоднее меню откроет вам нестандартные сочетания вкусов и оставит хорошие воспоминания на весь год!

Алкогольная карта порадует как новогодней классикой, так и оригинальными коктейлями.
Координаты для связи
Калуга, ул. Театральная, 36
Телефон: 8 (4842) 560-550

«Мерцен»

Специальное меню и праздничная программа
В ресторане «Мерцен» мы подготовили эксклюзивную Новогоднюю шоу-программу для вашего корпоратива.

Гостей ждут развлекательная программа с ведущим Денис Колоненко , лучшие новогодние хиты в живом исполнении очаровательной вокалистки нашего ресторана Джульетты Минеевой, безудержные танцы под зажигательные DJ-сеты, интерактив-шоу от Ольги Козырьковой , появление главных героев вечера Деда Мороза и Снегурочки! А так же хедлайнер вечера GAGARIN BAND Калуга кавер группа ! Такой корпоратив запомнится вам и вашим коллегам надолго и останется тёплым воспоминанием не только в памяти, но и на фотографиях, ведь об этом мы тоже позаботимся с "FOTOMAFIA PROJECT" official public !

Сбор гостей 19:00

До встречи в нашем ресторане!

Координаты для связи
Калуга, ул. Аненки, 3
Тел: +7 (4842) 72-67-17
+7 (4842) 402-422

Сайт: http://merzen.ru/kaluga/