Ярмарка меха от Кировской Меховой Фабрики в Калуге

Опубликовано: 26.07.2018 09:00 0 8544

Мероприятие пройдёт с 31 июля по 5 августа в кинотеатре «Центральный» по адресу: ул. Кирова, 31. Будет презентовано более 1000 моделей свежих меховых изделий от кировских мастеров.

Покупку норковой шубы не стоит откладывать до наступления холодов. Сейчас самое время приобрести её с максимальной выгодой. В сезон цены будут ощутимо выше.

Скидка 20% на любое изделие

Взяв промо-код на официальном сайте Кировской Меховой Фабрики, покупатель получает скидку на весь выставочный ассортимент.

Действует летняя акция «Два в одном», по условиям которой покупатель может взять товар в рассрочку на 24 месяца + получить скидку 10 %.

Что отличает Кировскую Меховую фабрику

Это отечественный производитель, который использует только российское сырье. Норка, выращенная в Вятском крае, в отличие от многих других, имеет очень густой мех, который согреет в зимнюю стужу, а при должном обращении прослужит много лет.

Фабрика сама занимается реализацией продукции, поставки идут напрямую с кировского склада, минуя всех посредников, поэтому товар предлагается покупателю по невысокой цене.

Опыт мастеров и немецкое оборудование дают возможность выпускать по-настоящему качественные изделия.

Ассортимент

К предстоящему сезону 2018/19 будет представлена новая коллекция с учетом всех трендов меховой моды, презентованы новые разработки модельеров фабрики.

Из новинок стоит обратить внимание на такие модели как «Парижанка» и «Френч», уже ставшие хитами сезона. Норковые пальто, дополненные воротником из чернобурки, роскошно выглядят и приковывают взгляд. Капюшон из лисицы вполне может позволить обойтись без головного убора.

Для автоледи рекомендуется выбрать укороченные модели «Летучая Мышь» или «Болеро».

Не первый год очень популярны шубы поперечного кроя. В наличии разнообразные расцветки: махагон, графит, пастель, жемчуг, крестовка, пудра и многие другие.

Классические модели будут представлены в широком ассортименте, ведь классика из моды никогда не выйдет.

Шубы из стриженой нутрии

Шубы из этого меха имеют ряд плюсов: они не требовательны в уходе, тёплые и легкие. А новейшая российская технология обработки такого меха позволяет достичь поразительного сходства с мехом норки. При этом стоит отметить невысокую стоимость такого изделия – от 29 000 рублей.

Индивидуальный пошив

Фабрика готова отшить любое изделие на заказ в двухнедельный срок. Если нужного размера или цвета изделия не оказалось на выставке, можно оставить заказ на индивидуальный пошив, который будет исполнен в кратчайшие сроки. Перед отправкой шубки по почте, покупателю будет выслан видео- и фотоматериал готового изделия в высоком качестве.

Подробно ознакомиться с ассортиментом можно по адресу: ул. Кирова, 31, к/т «Центральный». Время работы выставки с 10 до 19 часов.

Опубликовано: 26.07.2018 09:00 0 8544
Тэги: реклама

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев