Tele2 предложила «четвёртое измерение» в сети интернет

Опубликовано: 07.08.2017 11:51 0 7860
Tele2 предложила «четвёртое измерение» в сети интернет

17 июля альтернативный оператор запустил сеть 4G в Калужской области. Услуги доступны для 82% населения региона.

– Наша жизнь ушла в «облако»: пользователи активно просматривают онлайн-видео, совершают видео-звонки в мессенджерах и общаются в соцсетях. Будущее – за «тяжёлым» контентом: видео, играми, виртуальной реальностью, за всем тем, что поможет быстро получить больше информации, – с этих слов 2 августа начал встречу с журналистами директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис МАЛИКОВ. – Отвечая потребностям быстро меняющегося мира, мы дали старт самой современной на сегодняшний день технологии. 

Сегодня услуги 4G доступны не только в Калуге, но и в большинстве населённых пунктов области, среди которых Обнинск, Людиново, Жуков, Кремёнки, Боровск, Ермолино, Сухиничи, Киров, Балабаново, Белоусово, Малоярославец, Воротынск, Козельск, Сосенский, Думиничи и другие. Такая широкая география наверняка порадует любителей путешествовать по родному региону. 
– Буквально за две недели с момента запуска 27% интернет-трафика, скачиваемого нашими абонентами, прошло через сеть 4G. Этот показатель вселяет уверенность в том, что число пользователей интернета LTE будет расти очень быстро, – озвучила интересную статистику директор калужского филиала Tele2 Елена НИКОЛАЕВА. 

Калужане могут оценить преимущества интернета 4G на особо выгодных условиях. При подключении с тарифами «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» абонентам Tele2 в течение первых 3 месяцев общения ежемесячно будет предоставляться удвоенный пакет трафика в сети 4G.

К слову, тарифные предложения Tele2 имеют ряд отличительных особенностей: бесплатные звонки на номера Tele2 всей России не уменьшают основной пакет минут, общение в наиболее популярных соцсетях и мессенджерах не расходует пакет трафика. Остатки минут, SMS и мегабайтов по-прежнему переносятся на следующий месяц.

Убедиться в скорости и качестве мобильного интернета Tele2 можно на бесплатном киносеансе в летнем 4G-кинотеатре оператора. С 10 по 13 августа он будет работать в Обнинске, а с 17 по 20 августа –в Калуге. Важный аргумент – вход и попкорн для абонентов Tele2 бесплатные.

Чтобы пользоваться интернетом в стандарте 4G, клиенту Tele2 необходимы смартфон и SIM-карта с поддержкой этой технологии. Проверить, поддерживает ли ваша SIM-карта 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. В ответном SMS придёт подтверждение либо предложение бесплатно заменить SIM-карту в ближайшем салоне связи Tele2. Может потребоваться настройка мобильного гаджета. 
А если ваш телефон не поддерживает 4G, можно по выгодной цене приобрести новый смартфон Tele2 с поддержкой LTE. Купив такой гаджет и подключившись с тарифом «Мой онлайн» до 31 августа, вы можете вернуть до 1000 рублей на свой мобильный счёт*.


 

*Подробности акций, правила проведения, информацию об организаторе акций можно узнать во всех салонах связи Tele2 и на tele2.ru.     

Опубликовано: 07.08.2017 11:51 0 7860
Тэги: теле2
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев