Эффект «Вау!»

Опубликовано: 19.06.2017 09:25 7 8740
Эффект «Вау!»

Нет, это невозможно представить, это надо только видеть!  Столько цветов, растений - голова кругом! Можно ходить и любоваться всем этим великолепием часами. Просто глаз радуется! Сотни видов декоративных и плодовых деревьев, кустарников, цветов. Все эти чудесные розы, туи, спиреи, гортензии хочется сразу забрать с собой. Как же это все красиво! Вам интересно? Тогда вам в Садовый центр «ХозяинЪ», что в «СтройГраде» (ул. Грабцевское шоссе, 37Б»!

Уже сейчас невозможно представить теплые летние вечера без сирени, чубушника (его еще называют жасмином). Пышные цветы, тонкий, нежный аромат…. А рядом вспыхивает фантастическим разноцветным фейерверком рододендрон. Этот потрясающей красоты кустарник догоняет по популярности розы. С ним получаются шикарные композиции, и особенно он хорош в сочетании с хвойниками. Рододендрон сажают вдоль дорожек, заборов, вокруг террасы - выглядит очень стильно! Для красивой изгороди подойдут барбарисы, кизильник, низкие ивы, туи, можжевельники, сосны и ели.

Лето! Время ажурных гортензий (древовидных и метельчатых), роскошных  клематисов,  древовидных пионов. А вы знаете, как цветет спирея Вангутта? Это что-то невероятное - яркое, пышное! Есть не только  белые, но и  японские розовые спиреи - «голден принцесс», «литл принцесс», «голдфлейм». Вау! Аж дух захватывает!

Добавьте в сад капельку серебристого изыска, например, выберите лох серебристый. Это тренд сезона! Растет крупным кустом и прекрасно чувствует себя на наших дачах. Найдите и для него небольшое местечко.

И среди всего этого великолепия – розы!  Каких здесь только нет! От роз не оторваться  - и плетистые, и флорибунды, и чайно-гибридные, мелкие бордюрные. Волшебно! Можно создавать живописные композиции сразу из нескольких сортов, сажать и в грунт, и в вазоны. Просто сказка! Окружите палисадник аккуратным стильным евроштакетником – такие заборчики мы нашли в павильоне №11 компании «ТАВРОС». У вас будет просто кусочек яркого лета Французского Прованса. 

Растения в садовом центре  ухоженные, здоровые.  Качественная, сильная рассада. Покупала цветы в «Хозяине» не раз - отлично прижились, радуют глаз по сей день. И всегда консультируюсь с экспертами этого садового центра - они дают много полезных рекомендаций, где лучше посадить, чем подкармливать, рассказывают множество удивительных секретов про каждый сорт.

 - Сейчас люди чаще всего приходят за плодовыми деревьями: яблонями, черешней, сливой - а еще  за крыжовником, жимолостью,  декоративными -  кленами, липами, березами, пихтами, туями, - гооврят специалисты садового центра «Хозяинъ». -  Очень популярны спиреи в маленьких горшках, они стоят недорого, а когда разрастаются -  шикарные. Вы только посмотрите - красота невероятная! Туи, елки, сосны берут, чтобы на Рождество на участке украсить или посадить их как изгородь. Все растения мы тщательно подбираем по характеристиками и, прежде всего - по морозостойкости, чтобы идеально подходили для нашего региона.  Туи, пихты выращены в Юхновском питомнике. Спиреи – прямые поставки из Польши. Они относятся к  4-й зоне морозостойкости, находятся в небольшом росте, поэтому быстро акклиматизируются и хорошо приживаются на участках. Рододендроны берем только те, которые успешно выдерживаю морозы до -25оС. А сорта роз - устойчивые к болезням и тоже морозостойкие.

Для дачников  садовый центр «ХозяинЪ» -  просто находка, царство растений. Здесь есть все для сада – подкормки, удобрения, инструменты и оригинальный декор. Очень стильно смотрятся подставки для цветов в виде велосипедов, уличные горшки, напольные вазоны из специальной необожженной  глины -  создается определенный микроклимат для корневой системы, регулируется влажность. И в морозы такая глина не лопается.

Обычному городскому человеку здесь тоже можно разгуляться - присмотреть декоративный цветочек, горшочек,  грунт, подкормки...  Здорово, что все в одном месте, ничего не забудешь!

А какой сказочный сад можно сделать, добавив в него кованые вещи – ажурную беседку, оживив ее при помощи лиан - винограда девичьего, клематиса, плетистых роз. Чудо какое-то, только представьте! А рядом -  столик и кресла, лавочки, фонари…. В «СтройГраде» в паре шагов от садового центра, в павильоне №10, находится компания «МеталКонс». Там как раз можно заказать такие, мастера создают настоящие произведения искусства. Ребята, мы зашли туда и были потрясены! Вот это, действительно, стоящие вещи  - на века! А цены настолько доступные, что любому будут по карману.

Расположен садовый центр недалеко от площади Маяковского по адресу: «Грабцевское шоссе, 37Б». Это строительный  рынок, парковочных мест здесь много, есть автомойка, кафе. И много-много павильонов со всем необходимым для стройки, дома, автомобилей! Приезжайте все-все!  

Опубликовано: 19.06.2017 09:25 7 8740
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев