Для калужан провели «вкусный» мастер-класс

Опубликовано: 28.03.2017 14:24 0 6184

В прошедшие выходные истинный эксперт по продукции из курочки - бренд «Троекурово» - провёл для калужан настоящее FoodShow в ТРЦ «Торговый Квартал».

Известный московский шеф-повар Василий Емельяненко – консультант кулинарных шоу «МастерШеф», «Реальная кухня», «Время обедать», «Два с половиной повара», ведущий авторских мастер-классов – разработал специальное меню для мероприятия. Все блюда, приготовление которых демонстрировал Василий, были настоящим эксклюзивом. За 2 дня гости не только узнали секреты приготовления, но и попробовали разные новые блюда, среди которых были вок куриный в кисло-сладком соусе с птитимом и зелёным салатом; суп из рубленых колбасок с добавлением турецкой чечевицы; запечённые в специях крылья с солёным огурцом и киноа.

Некоторые люди, попавшие сюда в первый день, на второй приходили уже специально, чтобы открыть для себя что-то новое.

Более 1500 жителей Калуги, посетивших за 2 дня FoodShow от «Троекурово», теперь знают: для того чтобы побаловать своих близких гастрономическим шедевром, достаточно взять за основу привычную куриную продукцию и всего лишь добавить несколько ингредиентов.

Пока гости узнавали секреты и ждали угощения от повара, Роман Третьяков, популярный шоумен и ведущий, не давал им скучать. Было проведено огромное количество конкурсов с приятными и полезными подарками от бренда. Самых маленьких посетителей тоже не оставили без внимания – Весёлый Лис и аниматоры играли с ними в игры, аквагримёр превращал их в маленьких лисят, которые точно являются истинными ценителями вкусной курочки.

По словам посетителей, подобный формат мероприятия стал очень приятной неожиданностью:

– Раньше ничего подобного у нас не проводилось. Сегодня благодаря Василию Емельяненко я открыла для себя много нового в кулинарном направлении. Вся семья получила огромный заряд положительных эмоций. Мы надолго запомним этот выходной и будем надеяться, что FoodShow от «Троекурово» повторится ещё не один раз.

Опубликовано: 28.03.2017 14:24 0 6184
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев