Александр Иванов наградил победителей конкурса молодёжных бизнес-проектов

Опубликовано: 20.12.2016 14:55 0 5291
Александр Иванов наградил победителей конкурса молодёжных бизнес-проектов

20 декабря Глава городского самоуправления Александр ИВАНОВ принял участие в торжественном вручении дипломов и сертификатов участникам и победителям конкурсов молодёжных бизнес-проектов.

Молодые калужане, учащиеся и студенты, успешно выступили на российских и международных конкурсах, в частности заняли первое место в дистанционном конкурсе инновационных идей «Менеджмент риска».

Глава города поздравил ребят и пожелал им новых успехов и достижений.

– Президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев неоднократно отмечали важную роль бизнеса в развитии нашего государства, и большее значение активных молодых людей в развитии предпринимательства, реализации перспективных проектов, – подчеркнул Александр ИВАНОВ, – Государственной Думой был принят ряд законов, направленных на поддержку предпринимательства. В настоящее время в Калуге идёт формирование нового созыва Молодёжной палаты при Городской Думе, надеюсь, что многие из вас пополнят её ряды и сформируют экономический блок Молодёжной палаты.

Александр ИВАНОВ и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области Андрей КОЛПАКОВ вручили собравшимся дипломы и сертификаты. 

Опубликовано: 20.12.2016 14:55 0 5291
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев