Городские депутаты помогут дому престарелых

Опубликовано: 05.12.2016 15:07 0 5496
Городские депутаты помогут дому престарелых

5 декабря депутаты Городской Думы посетили Калужский дом – интернат для престарелых и инвалидов на улице Маяковского. Свой визит депутаты приурочили к Международному дню инвалида, а также к наступающим новогодним праздникам.

– Уже не первый год мы, депутаты фракции партии «Единая Россия» в преддверии праздников приезжаем сюда для того, чтобы поздравить и подарить подарки, – рассказал депутат Максим ПЛАТОВ, – Сегодня мы решили подарить телевизор. Кроме того, мы пообщались с руководством интерната, инвалидами и пожилыми людьми, ответили на вопросы в рамках нашей компетенции, а также узнали о самых острых проблемах.

– Я был приятно удивлен тем, что в этих стенах люди активно занимаются спортом и одной из первых просьб было оказать помощь с приобретением спортивного инвентаря, – отметил депутат Иван РОМАНОВ,– Конечно же, мы поможем!

Депутаты осмотрели здание, прилегающую территорию и оценили ход ремонтных работ. Народные избранники  предложили руководству дома-интерната составить перечень самых необходимых вещей и предоставить его в Городскую Думу для оказания последующей посильной помощи.

 

 

 

 

 

Опубликовано: 05.12.2016 15:07 0 5496
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев