История с дорогой к дому калужского чиновника попала в «Вечерний Ургант»

Опубликовано: 29.12.2015 16:49 16 22329
История с дорогой к дому калужского чиновника попала в «Вечерний Ургант»

В понедельник, 28 декабря, программа Первого канала «Вечерний Ургант» началась с истории про дорогу к дому калужского чиновника. Она открыла рубрику «Это здорово, это здорово, это очень хорошо».

- В Калуге проложили дорогу стоимостью 5 миллионов рублей к единственному дому в чистом поле, -  под общий хохот рассказал ведущий программы Иван УРГАНТ. – И это оказался дом родственника сотрудника управления городского хозяйства. И это здорово! Ведь теперь сотрудники Следственного управления доберутся до него быстрее и с комфортом.

Напомним, что в Калуге завели уголовное дело на чиновников городской управы. По информации прокуратуры, было незаконно принято решение проложить дорогу к дому родственника сотрудника управления городского хозяйства. И якобы это одна из лучших по качеству дорог в городе.

- Дорога хорошая, действительно, - пояснил позже городской голова Константин ГОРОБЦОВ. - И выполнена она с целью водоотведения всех потоков, которые сходят с полей сельскохозяйственного назначения на улицах Советской и Ждамировской.

По словам городского головы, чиновница, к дому которой якобы специально проложили дорогу, была сама удивлена.

Опубликовано: 29.12.2015 16:49 16 22329
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев