По всей области проходят форумы за стабильное развитие в регионе

Опубликовано: 31.08.2015 12:20 0 4721
По всей области проходят форумы за стабильное развитие в регионе

В эти дни в Калужской области проходят форумы сторонников партии «Единая Россия». Главная цель форумов – помочь в дальнейшем совершенствовании планов развития области на средне- и дальнесрочную перспективу. Потому девизом форумов был выбран: «Мы вместе! За стабильность и процветание региона!».

В форумах принимают участие: кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области VI созыва от партии «Единая Россия», а также общественные  советы на местах, депутаты представительных органов, жители муниципалитетов, врачи, учителя,  рабочие, члены профсоюзных организаций. Много среди участников и молодежи.

- В центре всех программ и проектов - человек и его потребности, - говорят организаторы. -  «Единая Россия» в свое время одобрила планы Анатолия Артамонова по кластерному развитию экономики области. В настоящее время это помогает региону переживать трудности, связанные с введением экономических санкций западными странами. У «Единой России» есть ключевое преимущество – это самая многочисленная и активная команда единомышленников с четкими планами перспективного развития региона. 

Партия призывает всех неравнодушных граждан поддержать идею Форумов голосованием 13 сентября. Когда есть единство, общество становится  сильнее, и любые проблемы решать легче.

- «Единая Россия» и ее сторонники будут и дальше выступать за стабильное развитие области без потрясений и экономической стагнации, - говорят организаторы форумов   «Мы вместе! За стабильность и процветание региона!».

Размещение агитационноного материала оплачено из средств избирательного фонда  избирательного объединения Калужское региональное отделение  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинувшее зарегистрированный областной список кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Калужской области.

Опубликовано: 31.08.2015 12:20 0 4721
Тэги: выборы-2015
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев