Анонс «Перекрестка»: санкции угрожают калужскому автопрому

Опубликовано: 03.02.2015 14:59 0 6651
Анонс «Перекрестка»: санкции угрожают калужскому автопрому

Что почитать в свежем номере газеты «Калужский перекресток», который выйдет в среду, 4 февраля.

Прокуратура пошла с проверками по калужским магазинам. Смотрят на необоснованное повышение цен и срок годности. Наш корреспондент прошлась с прокурорами.

МЧС проверяет готовность бомбоубежищ. Правда, простым смертным предлагают в случае войны бежать в торговые центры.

Как повлияют санкции на калужский автопром и за счет чего он имеет шансы выбраться из кризиса? Разбираемся в вопросе.

Почему в Калугу не едут хорошие архитекторы? Главный архитектор Калуги Сергей Ткаченко раскрывает секреты в рамках цикла встреч Tsiolkovsky Art Projects.

Нужны ли школьникам бесплатные завтраки и почему некоторые школьные столовые работают «на ведро»?

Продолжаем знакомить наших читателей с интересными калужанами. В этот раз мы пообщались с певицей, гитаристкой Екатериной САМКОВОЙ, которая произвела фурор своими выступлениями.

В свои 74 года калужанка Алевтина ЗАХАРОВА зимой купается в озере, катается на лыжах, играет в теннис, плавает с аквалангом. На страницах нашей газеты Алевтина Ивановна делится секретами здоровья.

Калужские учёные вернулись из Лаоса и Камбоджи, где изучали биологическое разнообразие этих стран. Доктор биологических наук Алексей СТРЕЛЬЦОВ делится с нашими читателями впечатлениями от научной экспедиции.

Где зимой найти самых весёлых и активных калужан? Конечно же на катке, лыжне и горках! Мы прошлись по местам зимнего отдыха и пообщались с горожанами. Также в этом номере – список всех катков Калуги.

А также наши постоянные рубрики: «Спорт», «На рыбалку», «Сад и огород», детская страничка, гороскоп, сканворд, письма читателей.

Электронную и PDF-версию №05 от 04 февраля вы можете приобрести по символической цене 10 рублей уже сейчас, перейдя по ссылке: «Электронная версия «Калужского перекрестка». Для авторизации используйте свой аккаунт на www.kp40.ru.

Опубликовано: 03.02.2015 14:59 0 6651
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев