Общий гороскоп на неделю

Опубликовано: 30.01.2015 10:23 0 5634
Общий гороскоп на неделю

Суббота
31 января 2015 г.
Фаза луны: Растущая
11 лунный день начинается с 30 января 14:10
Символы дня: огненный меч, корона, хребет, лабиринт Минотавра
Луна в Близнецах

В этот день часто меняется настроение, и без конца меняются решения. Кто-то скажет: «Семь пятниц на неделе!» — и будет прав, хотя пятниц может быть не семь, а гораздо больше. В это время особенно нужна поддержка, добрый совет, а еще лучше — руководство.
Луна, находящаяся в Близнецах, способствует проведению быстротечных дел, поездкам, турпоходам и командировкам.

Воскресенье
1 февраля 2015 г.
Фаза луны: Растущая
12 лунный день начинается с 31 января 15:00
Символы дня: Чаша Грааля, сердце
Луна в Раке

Сегодня не лучший период для принятия решений и совершения необдуманных действий. Надо обеспечить себе уютную, комфортную обстановку. Поэтому наилучшее занятие для Луны в Раке — наведение уюта в доме. Это занятие не помешает нам погружаться в свой внутренний мир, который становится более ярким и красочным.

Понедельник
2 февраля 2015 г.

Фаза луны: Растущая
13 лунный день начинается с 1 февраля 15:56
Символы дня: колесо, кольцо
Луна в Раке

Сегодня ни в коем случае нельзя позволять себе передышку, отдохнуть вы сможете позже.
Особенно неудачной может оказаться первая половина суток. Она несет в себе осадок предыдущего дня, причем самых негативных его черт. Зато если вы правильно провели вчерашний день, то сегодня заметите усиление своего влияния на окружающих. Это произойдёт ближе ко второй половине дня и реализуется уже в ней. Используйте такую возможность. Вы сможете убедить и переубедить кого нужно и в чём требуется.

Вторник
3 февраля 2015 г.

Фаза луны: Растущая
14 лунный день начинается с 2 февраля 16:57
Символы дня: труба
Луна во Льве

Счастливый 14-й лунный день — самый сильный и мощный день месяца.

Это время наиболее активных и решительных действий. С на­чалом дня мы вступаем в период, когда можно приступить к очень серьезному делу или сделать важнейший шаг, влияющий на его результат. Главное — не позволять себе отвлекаться на незначительные события, иначе мелочность и суета в мгновение ока «съедят» весь ваш силовой запас.

Среда
4 февраля 2015 г.

Фаза: Растущая
15 лунный день начинается с 3 февраля 18:01
Символы дня: змей
Луна во Льве

Луна в знаке зодиака Льве хороша для праздника, веселья. Наилучшим образом проходят презентации. Желательно нарядно одеться, привести себя в порядок и отправиться куда-нибудь, где много народу и царит праздничная атмосфера: в театр, на концерт, в гости. В эти дни люди придают особенно большое внимание внешности: то, как вы выглядите, будет непременно замечено. Если хотите произвести благоприятное впечатление – используйте дни Льва на всю катушку.

Четверг
5 февраля 2015 г.

Фаза луны: Убывающая
16 лунный день начинается с 4 февраля 19:06
Символы дня: голубь, бабочка, Психея (олицетворение человеческой души в Древней Греции, изображалась в виде бабочки или молодой девушки с крыльями бабочки)
Луна во Льве

В этот день лунного месяца не рекомендуется рваться вперед изо всех сил. Сегодня тот самый благословенный день, когда можно запросто полежать в кровати подольше, посмотреть телевизор, погулять, почитать. И в это спокойное время следует думать не о работе, а о себе самом.
Луна во Льве – очень благоприятное время для стрижки волос.

Пятница
6 февраля 2015 г.

Фаза луны: Убывающая
17 лунный день начинается с 5 февраля 20:11
Символы дня: колокол, гроздь винограда
Луна в Деве

Вместо корпения на работе проведите его в весёлой дружеской компании: найдите время, спланируйте месяц таким образом, чтобы этот день остался свободным. Отдохнув и погуляв сегодня, вы будете бодры весь оставшийся месяц.

Опубликовано: 30.01.2015 10:23 0 5634
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев