Калужский Бизнес-журнал подвел итоги года

Опубликовано: 22.12.2014 17:15 2 6341

В прошлый четверг в Best Western Hotel Kaluga Калужский Бизнес-журнал наградил победителей ежегодной премии «Бизнес-итоги 2014».

В ноябре исполнилось 7 лет со дня выхода первого номера федерального Бизнес-журнала в Калуге. За эти годы издано 84 региональных выпуска.

- Мы пережили кризис 2008 года, когда наш журнал ежемесячно издавался, несмотря на экономические трудности. Уверен, что все вместе мы справимся и с сегодняшней непростой ситуацией на финансовых рынках, - отметил главный редактор Калужского Бизнес-журнала Алексей Урусов.

Он поблагодарил деловых партнеров за сотрудничество и пожелал им стабильности и благополучия в 2015 году.

Традиционно в конце года издание подводит деловые итоги. На встречу журнал пригласил 20 победителей ежегодного регионального конкурса «Бизнес-итоги  2014». Это крупные компании и малые предприятия, институты развития и федеральные операторы. Одним словом, все те, кто занимает лидерские позиции в своих сегментах регионального рынка, и чей бизнес информационно открыт и публичен.

В этом году в конкурсе приняла участие и федеральная редакция. Дипломы победителям премии федерального издания вручил генеральный директор ЗАО «Бизнес-журнал» (г. Москва) Юрий Калашнов. По его словам, Калуга уверенно входит в группу ведущих регионов, где издается журнал. С Калужской области стартовал и новый медиа-проект «Регион крупным планом», который опубликован в федеральной части декабрьского номера.

Подробный материал читайте в первом номере Калужского Бизнес-журнала в 2015 году.

Опубликовано: 22.12.2014 17:15 2 6341
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев