Астропрогноз на неделю (с 22 по 28 декабря)

Опубликовано: 22.12.2014 09:17 0 4172
Астропрогноз на неделю (с 22 по 28 декабря)

Понедельник 22 декабря
29 лунный день начинается с 21 декабря 08:37
Фаза луны: Новолуние
Символы дня: спрут, гидра

Луна в Козероге. Сегодня сложный день – могут возникнуть разногласия с деловыми партнерами. Зато данные лунные сутки отлично подходят для того, чтобы подвести итоги уходящего года и начать строить новые планы. Особое внимание уделите замыслам, касающимся карьеры и взаимоотношений с родственниками.

Вторник 23 декабря
2 лунный день начинается с 22 декабря 09:37
Фаза луны: Растущая
Символы дня: рог изобилия, пасть

Луна в Козероге. 
Если вы твердо решили что-то сделать, то, начав, ни в коем случае не сомневайтесь в успехе. У вас было время преодолеть сомнения, сейчас вы вообще не должны о них вспоминать. Иначе они, как яд, отравят каждый ваш поступок, и вы ничего не сможете. 

Среда 24 декабря
3 лунный день начинается с 23 декабря 10:26
Фаза луны: Растущая
Символы дня: леопард, готовящийся к прыжку; барс

Сегодня не стоит бороться с обстоятельствами и спорить с начальством. Подчинитесь необходимости, и тогда неприятности обойдут вас стороной. В остальном же этот день несет в себе положительную энергетику и отлично подходит для приобретения новогоднего наряда и для декорирования квартиры.

Четверг 25 декабря
4 лунный день начинается с 24 декабря 11:07
Фаза луны: Растущая
Символы дня: Древо Познания Добра и Зла

Луна в Водолее
Символом этого дня не случайно является древо познания. Сегодня мы получаем много новостей, массу свежей информации, порой неожиданных сведений. В таком потоке очень важно отличить то, что действительно представляет ценность: иначе можно ненароком упустить главное. Внимательно прислушивайтесь к подсказкам этого дня. Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел. Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность открыть ее истинную природу.


Пятница 26 декабря
5 лунный день начинается с 25 декабря 11:40
Фаза луны: Растущая
Символы дня: единорог

Луна в Рыбах.
Сегодня отличный день для того, чтобы собраться с мыслями и подумать о том, что вам еще нужно сделать до Нового года. Главное, не нервничайте, составьте адекватный список дел, звонков и покупок, тогда вы точно все успеете. Кроме того, уделите внимание родственникам и близким друзьям.

Суббота 27 декабря
6 лунный день начинается с 26 декабря 12:08
Фаза луны: Растущая
Символы дня: журавль, облака, священная вещая птица Ивик

Луна в Рыбах. 
Сегодня еще один благоприятный день для предновогодних покупок. Особенно если дело касается одежды. Кроме того, при принятии решений в данные лунные сутки рекомендуется руководствоваться не только (и не столько) здравым смыслом, сколько интуицией.

Воскресенье 28 декабря
7 лунный день начинается с 27 декабря 12:33
Фаза луны: Растущая
Символы дня: роза ветров, петух

Луна в Рыбах
Это довольно счастливый день. Особенно благоприятна его первая половина. В это время вы имеете возможность реализовать идеи и планы, появившиеся в предыдущие сутки. В эти часы велико умение завершать дела, особенно связанные с партнерством. Партнеры сегодня доверяют, есть вероятность найти новых клиентов, помощников или покровителей. В делах окажут поддержку друзья и родственники. 

Опубликовано: 22.12.2014 09:17 0 4172
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев