ТОП видео: неделя хорошо и дурно воспитанных собак

Опубликовано: 21.11.2014 16:59 4 7686
Начинаем наш обзор с записи баскетбольного поединка между калужскими и липецкими студентами, которую опубликовал в народных новостях наш читатель ajax.

Хоть студенты калужского МГТУ и выиграли, эффектную точку во встрече поставили все же липецкие баскетболисты. Их игрок на последней секунде забил красивый трехочковый с центра площадки.

Калужские участники движения БПАН, которое расшифровывается, как «без посадки нет авто», на днях выложили на «Ютубе» видео со своей сходки 8 ноября. Особо впечатляет аудиосистема, установленная в машине одного из калужан.

Полуразрушенный двухэтажный кирпичный дом на улице Смоленской на этой неделе снесли и освободили место под новое строительство. Наш корреспондент снял часть этого процесса.

Антигероем этой видеонедели стал пес алабай с улицы Брусничной. После нападения на соседского сербернара, которое сняли камеры наблюдения, вызванный на место участковый был вынужден застрелить пса, который бросился на него.

А вот еще одного четырехлапого можно смело назвать героем этой недели. Наш читатель Сексот выложил в народных новостях запись с регистратора, на которой видно, как собака переходит дорогу, строго соблюдая правила! Смотрим и берем пример. Удачных вам выходных!
Опубликовано: 21.11.2014 16:59 4 7686

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев