Анонс «Перекрестка»: в Калуге разгораются дворовые войны из-за парковок

Опубликовано: 18.11.2014 14:09 1 5664
Анонс «Перекрестка»: в Калуге разгораются дворовые войны из-за парковок
Во дворах Калуги разгораются настоящие войны за место под парковку. Автомобили расстреливают из пневматики, прокалывают им шины, незаконно ограждают себе места. Эту проблему чиновники, депутаты и калужане обсудили на «круглом столе» в пресс-центре ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга».

Калужане рассказали коммунальщикам о своих бедах. В службах, ответственных за наше с вами жилье состоялось что-то типа дня открытых дверей.

Водителю, который пьяным сбил насмерть велосипедистку и сбежал, дали меньше пяти лет колонии-поселения. Родители убитой девушки не понимают, как так можно?

Туристическая коммуна и современное искусство по-человечески. Завершаем рассказ нашего корреспондента о путешествии по Европе.

Областная драма подготовила для калужан прелюбопытнейшую премьеру: в спектакле «Комната невесты» 16 актрис будут говорить о любви. Открываем некоторые тайны и секреты постановки

Здание «Скорой помощи» врачи захватили ночью. Продолжаем знакомить калужан с интересными земляками и их судьбами. Ветерану Великой Отечественной войны Сергею КИЯШКИНУ недавно исполнилось 90 лет. 50 из них он руководил неотложкой, а выйдя на пенсию так и не смог оставить профессию врача и еще долго руководил физиотерапевтическим отделением 4-й больницы.

Пролетает осень, увядает сад, доллар - 48, евро – 60… В чем хранить деньги и как сберечь накопленное во время инфляции? Разбираемся в вопросе.

Живите без геморроя. Правда и мифы об этом заболевании.

А также наши постоянные рубрики спорт, детская страничка, гороскоп, сканворд.

PDF-версию №47 от 19 ноября вы можете купить по символической цене уже сейчас на этой странице: «PDF-версия».
Опубликовано: 18.11.2014 14:09 1 5664
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев