Калужского министра культуры поменяли на бывшего коммунальщика

Опубликовано: 10.06.2014 17:25 37 11775
Калужского министра культуры поменяли на бывшего коммунальщика
Министр культуры и туризма Калужской области Александр ТИПАКОВ (на фото слева) освобожден от занимаемой должности. Об этом во вторник, 10 июня, сообщила пресс-служба правительства Калужской области. Основанием для увольнения послужило личное заявление Типакова. О том, что послужило причиной для его написания, ничего не говорится. Напомним: на должность министра Александр Типаков был назначен 25 декабря 2008 года. Таким образом, на этом посту он проработал 5 с половиной лет.

Исполнять обязанности руководителя регионального минкульта пока что будет Павел СУСЛОВ (на фото справа), ранее работавший на посту заместителя городского головы Калуги. Для многих это назначение оказалось неожиданным, поскольку ранее деятельность Суслова никак не была связана с культурой.

В свое время Павел Суслов отвечал за молодежную политику в Калужской области. Три года проработал в Мосальском районе: сначала в должности заместителя главы администрации, а затем и ее главой. В 2011 году Суслов вернулся в Калугу на должность первого заместителя городского головы. Сначала он руководил Управлением делами градоначальника, затем возглавил Управление городского хозяйства.

В феврале 2014 года Павла Суслова перевели на должность заместителя городского головы, где он курировал работу социального блока.
Опубликовано: 10.06.2014 17:25 37 11775
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев