Константин Баранов: «Все отдыхают, а мы работаем»

Опубликовано: 31.12.2013 12:13 37 7108
Константин Баранов: «Все отдыхают, а мы работаем»
Во вторник, 31 декабря, в городской управе прошла последняя в этом году планерка. Началась она с минуты  молчания в память о жертвах терактов в Волгограде. А в конце планерки исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ подвел итоги года.

- Событий очень много произошло в уходящем 2013 году, - считает он. - Одно из самых главных для всего города - признание его самым благоустроенным городским поселением по результатам 2012 года. Очень многое сделано, многое делается. Уверен, что мы с вами будем поддерживать и приумножать все то хорошее, что есть у нас.

Оказалось, что отдыхать в новогодние  праздники Баранов будет лишь два дня

- Я начинаю работать с третьего числа. И те люди, которые начинают работать с третьего числа, об этом знают, - признался он. - Я никаких приказов на этот счет не давал. И Суслов (первый заместитель городского головы - прим. автора) знает, и Скуборев (начальник управления ЖКХ - прим. автора) и Денисов (начальник управления строительства и земельных отношений - прим. автора).
 
Константин Баранов посоветовал чиновников во время праздников не расслабляться, а проверить, как трудятся их подчиненные.

- Всем вам рекомендую в течение праздников проверить свои ведомства, съездить, посмотреть, как они трудятся, - сказал он. - К сожалению, когда у всех праздник, у нас - самая активная работа. Прошу всех отнестись  к этому с пониманием. Вас всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! В 18:00 нам надо встретиться, посмотреть друг-другу в глаза, сверить часы. Успехов вам, здоровья благополучия, тепла, домашнего уюта, чтобы все у нас было хорошо.
Опубликовано: 31.12.2013 12:13 37 7108
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев