Работу диспетчеров горуправы пересмотрят

Опубликовано: 12.11.2013 09:12 36 7777
Работу диспетчеров горуправы пересмотрят
Константин БАРАНОВ буквально на днях вступил в должность исполняющего обязанности городского головы Калуги, но наводить свои порядки взялся с энтузиазмом. Часть еженедельной планерки в понедельник, 11 ноября, прошла за закрытыми дверями. А общение градоначальника с чиновниками в доступное для прессы время велось в резкой – приказной форме.

- При первом приближении уже вижу, и хотел бы к вам обратиться, особенно к тем, кто у нас работает с диспетчерской службой, - начал он планерку. - Принцип такой – главное зафиксировать обращение жителей, на этом вся работа службы закончилась. Ну и передать вовремя в городское хозяйство и об этом забыть. Абсолютно неправильный подход . Мы уже  говорили – нужно сделать соответствующий регламент работы . Все должно доходить до логического завершения: получил, отметил, всех поднял, куда  надо передал, время установлено, доклад о том что либо исправлено, либо не исправлено, на контроле, либо не на контроле. Все – вот это их работа. А сидеть, просиживать здесь штаны, никому не надо.  

Надолго ли хватит запала градоначальника, покажет время. Уже на следующей неделе Константин Баранов отправляется в отпуск.
Опубликовано: 12.11.2013 09:12 36 7777
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев