В центре Калуги нашли нелегальный знак

Опубликовано: 07.10.2013 14:43 10 9963
В центре Калуги нашли нелегальный знак
На днях в Калуге на перекрестке улиц Циолковского и Добровольского появились два дорожных знака: «Движение налево» и «Место стоянки». Весь автомобильный поток, если соблюдать знаки, должен теперь направляться на стоянку рядом с магазином. Об этом в рубрике «Я-репортер» написал наш читатель аsbin.

- Сегодня с удивлением обнаружил, что на перекрестке Циолковского-Добровольского со стороны Большевиков стоит такой знак! - сообщил он. - Интересно, это владельцы магазина специально повесили, чтобы никто мимо не проехал? Правда, никто на этот знак внимания не обращает.

Вероятно, логика установщиков знаков была следующей: указать автомобилистам, что, повернув налево, они окажутся на парковке. По факту же получился казус, который наши читатели просят исправить как можно скорее.

- Спилите этот столб, - пишет, в частности, на нашем сайте один из калужан. - А то у водителей мозги «закипят» и авария будет!

- Данные дорожные знаки установлены незаконно, - прокомментировал ситуацию «Калужскому перекрестку» председатель комитета дорожного хозяйства Андрей БЕЛОЗЕРОВ. - Кто именно это сделал, пока неизвестно. Демонтируем их в ближайшее время. Возможно, это произойдет уже сегодня.

Опубликовано: 07.10.2013 14:43 10 9963
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев