В Калуге уволился министр

Опубликовано: 24.09.2013 11:31 28 10822
В Калуге уволился министр
Во вторник, 24 сентября, стало известно о кадровых перестановках в региональном кабинете министров. Заявление об увольнении по собственному желанию написал руководитель областного министерства тарифного регулирования Андрей МИГАЛЬ (на фото). До 30 сентября он официально находится в отпуске. На данный момент обязанности руководителя исполняет его заместитель Дмитрий ЛАВРЕНТЬЕВ. Кто займет министерское кресло после 30-го числа, пока неизвестно.

Напомним, областное министерство тарифного регулирования было создано 1 марта 2013 года. Возглавивший его Андрей Мигаль раньше работал заместителем министра конкурентной политики и тарифов – начальником управления государственного регулирования тарифов.

Также в понедельник, 23 сентября, появились слухи о том, что вскоре в Калуге освободится еще одна руководящая должность – областного министра развития информационного общества и инноваций. Сейчас ее занимает Максим ШЕРЕЙКИН. Впрочем, в пресс-службе областной администрации это не подтверждают. Там говорят, что никаких документов относительно Шерейкина не поступало. Он продолжает работать в должности министра.
Опубликовано: 24.09.2013 11:31 28 10822
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев