Калужане заподозрили в Людмиле Путиной двойника

Опубликовано: 07.06.2013 10:56 26 12806
Калужане заподозрили в Людмиле Путиной двойника
Темой №1 в калужском сегменте социальных сетей вечером в четверг, 6 июня, стало известие о разводе президента России Владимира ПУТИНА. Глава государства объявил об этом в интервью каналу «Россия 24».

- Вы так редко появляетесь вдвоем. Ходят слухи, что вы уже не живете вместе. Это так? – поинтересовалась журналистка у супружеской пары Путиных после того, как они поделились впечатлениями от премьеры балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце.

Владимир Путин, переглянувшись с женой и выдержав небольшую паузу, ответил:

- Это так.

При этом президент заявил:

- Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся.
 
Людмила Путина подтвердила слова супруга:

- Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением.

Некоторые калужане внимательно просмотрели запись этого интервью и высказали почти фантастическое предположение: на месте жены президента не Людмила Путина, а ее двойник.

- Посмотрела сюжет. Не могу узнать жену. Как-то она сильно изменилась, - пишет известная в Калуге журналистка Капитолина КОРОБОВА в социальной сети F***book. - Похорошела, черты лица мало напоминают прежнюю Людмилу Путину. Даже зубы верхние... не такой прикус был прежде. Что-то напрягло меня. Может, двойник? Спокойно, расчетливо пришла чужая женщина, чтобы рассказать миру о разводе. Жены обычно так не поступают. Вообще-то развод – это негатив для психики. А здесь все так торжественно, высоко и пафосно. Словно, заявляли не о разводе, а о юбилее совместной жизни. Что-то здесь не так. Не верится, что это реальная Людмила Путина.

- Разошлись в оценке спектакля и ... развелись, - шутит другой калужский пользователь «Фейсбука».

А блогер Сергей ФАДЕЕВ увидел в этом событии весьма прагматичный контекст:

- В четверг депутат Госдумы Елена МИЗУЛИНА предложила установить налог на развод. Сегодня вечером супруги Путины объявили о разводе. Решили успеть развестись бесплатно?

И еще один интересный вывод делают калужане:

- Похоже, намечается новая тенденция – открытая замена старых на новых. Боюсь, что пример окажется заразительным на разных уровнях. И мы еще услышим о «цивилизованных разводах».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что Владимир и Людмила Путины еще не оформили свой развод официально. По его словам, пока они только объявили о своем решении развестись. Одновременно Песков призвал с уважением относиться к личной жизни главы государства и не вторгаться в нее.
Опубликовано: 07.06.2013 10:56 26 12806
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев