Что построят в Калуге

Опубликовано: 27.09.2013 16:57 26 12687
Что построят в Калуге
В пятницу, 27 сентября, в Калуге открылась первая городская выставка недвижимости. Региональные застройщики представили в выставочном зале областной администрации свои проекты - как уже существующие, так и перспективные.

Судя по выставленным макетам, в регионе будет развиваться в первую очередь комплексная застройка территорий, когда строители возводят сразу несколько домов вместе с необходимой инфраструктурой: детскими садами, магазинами, парковками.

При этом в Калуге, по словам заместителя министра строительства и ЖКХ области Вадима ЧЕРНЫШОВА, будут активно застраивать Правый берег. Сейчас готовится план строительства в районе Пучково. Там возведут дома на площади в 500 га. При этом строить будут как коттеджи, так и высотные дома. Но точных проектов еще нет – будущую площадку только начинают обсуждать с застройщиками.

Кроме строителей в выставке принимают участие агентства недвижимости, которые продают квартиры, и предприятия, занимающиеся отделкой и декором жилых помещений. Также свою продукцию рекламируют банки, предоставляющие ипотечные кредиты. Закроется выставка в субботу, 28 сентября, в 14:00.













Фото: Игорь РУЛЕВ.
Опубликовано: 27.09.2013 16:57 26 12687
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев