Очень СКОРАЯ помощь

Опубликовано: 26.09.2013 21:08 12 5994
Вечером, 23 сентября, у моей дочери (К. Галины, 18 лет) заболел живот. Боли были очень сильные, многократный рвота, частый стул, головокружение. Вызвали скорую помощь. Моя дочь является студентом РГАУ-МСХА им. Тимирязева и проживает по адресу: г. Калуга, ул. Вишневского, д. 28 (микрорайон Анненки). Скорую помощь вызвали с вахтенной комнаты общежития в 22.50. Пока ждали "неотложку" боли усилились, дочь чувствовала себя все хуже и хуже. В 01.00 24 сентября мной лично (из г. Козельск) был произведен повторный звонок на станцию скорой помощи, где диспетчер ответила что вызов "висит", они про него знают и что перед нами еще 40 не обслуженных вызовов!
В 2.49 24 сентября скорая помощь все-таки посетила мою дочь. Был произведен осмотр, после чего было предложено ВЫПИТЬ АМПУЛУ "Но-шпы". На вопрос дочери "Может в больницу?", фельдшер посоветовал обратиться завтра. Бланк отказа от госпитализации заставил подписать.
Утром у моей дочери наступило улучшение самочувствия благодаря само и взаимопомощи.
Возникает вопрос, почему же СКОРАЯ помощь ехала вместо 5-15 минут, ЧЕТЫРЕ!!! часа. И это уже не впервые по данному адресу. Разве в студенческом общежитии проживают не наши дети?!!! Или же ЧЕТЫРЕ часа - это стандарт для прибытия бригады скорой помощи.
24 сентября я обратилась с этим вопросом к заместителю главного врача скорой помощи г. Калуги Илье Владимировичу (фамилии не знаю) по тел. 57-03-51. Илья Владимирович принес извинения моей семье и мне за не должное исполнение обязанностей бригады скорой помощи, пообещав провести служебное расследование.
Не знаю, изменит ли сложившуюся ситуацию мое письмо, но очень бы хотелось, чтобы изменила.

С уважением, К. Светлана г. Козельск.
Опубликовано: 26.09.2013 21:08 12 5994
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев