Ремонт моста. Трансснабстрой сново спасает город!

Опубликовано: 17.09.2013 16:05 26 9984
Как многие знают, Группа Трансснабстрой и ее собственники братья Гегамян – это настоящие герои нашего города. Зимой они спасли нас от снега, за что и был награжден Арутюн Гегаман (http://blogs.kp40.ru/blog/109/entry-438-daesh-otmenu-sistemy-goskontraktov-ili-staryi/). И вот теперь на Калугу обрушилась новая напасть – упал мост, но сново благородные герои спешат на помощь.
На фотографиях (http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/22210/) хорошо видно, что на объекте работает техника Трансснабстрой и присутствует Арутюн Гегамян (на фотографии № 1 он слева в черном пальто). Дело в том, что Радик Гегамян сейчас на отдыхе и не смог прибыть.
Но больше всего мне, как и читателю “Владимир Лютиков” (который не узнал в чиновнике министра Набиева) понравилась фотография, на которой перед Арутюном Гегамяном в поклоне что-то показывает Министр Дорожного Хозяйства Набиев Ринат Хадиевич (фотография № 2 – крайний слева Гегамян, а рядом Набиев). Если Вы внимательно изучите другие фотографии, опубликованные на сайте КП40, то без труда увидите, кто там главный.
Я считаю, что Арутюна Гегамяна нужно срочно назначить министром дорожного хозяйства, тем более, что его будущие подчиненные (а там на фотографиях вся элита дорожного хозяйства, про которую я расскажу чуть позже) уже научились перед ним нагибаться и отчитываться, что отлично видно на фотографиях.
Опубликовано: 17.09.2013 16:05 26 9984
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев