Население больше не верит вранью городских властей, обращается к Президенту страны и поздравляет чиновником с предстоящими проблемами.

Опубликовано: 17.09.2013 13:09 28 5765
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Доведенные до отчаяния Жители ул. Можайская нашего доблестного Города уже на протяжении 20 лет закидывают власти просьбами привести улицу в нормальное человеческое состояние. И все 20 лет получают отписки, обещания…
Все в лучших традициях наших руководителей! ГЛАВНОЕ НАОБЕЩАТЬ, А ДОЛЬШЕ ТРАВА НЕ РАСТИ, ГЛЯДИШЬ, К ТОМУ ВРЕМЕНИ МОЖЕТ УЖЕ И СНИМУТ.
В связи с последними дождями, остатки улицы вообще просто смыло дождем. И теперь не то, что жители могут подъехать к свои домам, к ним теперь отказывается подъехать даже скорая помощь, и не дай бог, что случится. Не смогут подъехать даже пожарные расчеты!
Доведенные до отчаяния брехней наших властей, и не собираясь больше вести никакие диалоги с ними, ЖИТЕЛИ УЛИЦЫ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ПОД КОЛЛЕКТИВНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ, В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ И В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОРГАН ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о том, как горстка непонятно откуда появившихся на нашей шее немощных руководителей, честь и достоинство которых даже суд отказывается защищать, тупо подрывает авторитет руководства страны и сводит на нет их усилия, вызывая гнев и негодования населения. Не в состоянии сообразить наши чиновники, что ихняя импотенция в управлении городом рано или поздно приведет к печальным последствиям.
Ну что ж, с огромным удовольствием понаблюдаем за грядущими перестановками в аппарате городской управы и поздравляем чиновников с предстоящими проблемами. Как говорится, за что боролись.........
Опубликовано: 17.09.2013 13:09 28 5765
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев