Романтика на большой дороге

Опубликовано: 23.04.2014 10:54 1 5041
Романтика на большой дороге
Каждая девушка мечтает о незабываемой свадьбе, чтобы за ней приехал принц на белом коне. А за Ниной приехал жених с кортежем… мотоциклистов.

Молодые люди познакомились около 10 лет назад. Вместе работали в магазине, сначала просто общались,  потом стали встречаться.

- Как-то мы отдыхали с друзьями, они нам говорят: «А не пора ли вам пожениться?» - вспоминает Нина. – Мы переглянулись:  а почему бы и нет?

Счастье, когда тебя понимают

Денис с 11 лет увлекается мотоциклами. Члены его семьи не мыслят себя без двухколесных коней. Ездили дед и отец, сейчас  - дядя, брат и даже младшая сестра.

- Раньше купить хороший мотоцикл было невозможно, приходилось буквально по винтикам его собирать. Наш мотопром выпускал, мягко говоря, неприглядные экземпляры, все пытались в них что-то изменить, переделать, - признается Денис. – Я и Нине предлагал собрать мотик, но она наотрез отказалась.

- Лучше быть хорошим пассажиром, чем плохим водителем, - считает Нина. – Я приняла увлечение Дениса и всегда его поддерживаю. Планируется мотослет – едем вместе.

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 23 апреля на странице №37. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 23.04.2014 10:54 1 5041
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев