«АвтоЭволюция»: в Калуге обсудят, как продавать наши машины за рубеж

Опубликовано: 12.09.2017 12:59 21 9409
«АвтоЭволюция»: в Калуге обсудят, как продавать наши машины за рубеж

В конце этой недели 14-15 сентября в Калуге пройдет VIII международный форум по развитию автомобилестроения – экспорт как драйвер роста «АвтоЭволюция 2017».

Впервые форум «АвтоЭволюция» будет посвящен не только развитию автомобилестроения и производства автокомпонентов в России, но и вопросам экспортного потенциала России, инфраструктурным проектам и развитию логистических транспортных узлов, прокомментировал один из организаторов форума  - Агентство регионального развития Калужской области.

Форум пройдет на площадке Инновационного культурного центра и соберёт представителей федеральной и региональной власти, представителей госкорпораций, институтов развития, производителей автомобилей и автокомпонентов, руководителей инфраструктурных проектов и логистических узлов.

Участники форума оценят состояние автомобильной отрасли, предложат бизнес-стратегии развития российского автопрома в целом и отдельных его секторов. Также будет рассмотрены сценарии дальнейшего развития автомобильной промышленности.

Опубликовано: 12.09.2017 12:59 21 9409
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев