В Калуге подростки на улице избили свою сверстницу

Опубликовано: 15.01.2021 16:48 6 5582
В Калуге подростки на улице избили свою сверстницу

На днях в Калуге в одной из социальных сетей опубликовали видео, на которое попало избиение подростками своей ровесницы. В пятницу, 15 января, ситуацию прокомментировали в УМВД по Калужской области.

- Инцидент произошел на улице Рылеева в декабре 2020 года, - пояснили в полиции. - По данному факту незамедлительно началась проверка. Сотрудники полиции установили всех участников конфликта. Подросткам от 13 до 15 лет.

В отношении родителей подростков составлены протоколы в соответствии со статьей 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Также материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Калуги для рассмотрения и принятия законного решения.

- Проверка по данному факту продолжается, - отмечают в УМВД. - Устанавливается тяжесть вреда здоровью, причиненного потерпевшей. По завершении проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Опубликовано: 15.01.2021 16:48 6 5582
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев