Баранов: «Сломавшего дерево парня, наверное, отчислят из университета»

Опубликовано: 28.10.2014 10:23 19 9501
Баранов: «Сломавшего дерево парня, наверное, отчислят из университета»
Как мы уже писали, полицейским удалось установить личность парня, сломавшего дерево, которое на улице Кирова посадил исполняющий полномочия городского головы Константин Баранов.  

- Станислав Петрович, - обратился Баранов к начальнику калужского управления МВД Станиславу ОРЕХОВУ. - Вам особое спасибо за то, что полиция отработала и нашла этого злодея, который ломает деревья, ходит у нас по ночам.

- Личность, которая повредила имущество, установлена, - сказал Орехов. - Это житель Белгородской области. Сейчас проводятся мероприятия по привлечению его к соответствующей ответственности.

- Надо обязательно рассказать, показать, чтобы для наших молодых людей это было сигналом к тому, что не следует заниматься такой противоправной деятельностью, - считает Баранов. - Самое главное, это приводит к неприятностям. Насколько я знаю, этот молодой человек студент какого-то высшего заведения. Сейчас его еще вдобавок выкинут, точнее, ему предложат, наверное, написать заявление, отчислят за такое поведение.
Опубликовано: 28.10.2014 10:23 19 9501
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев