Парквумен превышала скорость и не уступала пешеходам на «зебре»

Опубликовано: 21.10.2014 17:55 48 10608
Парквумен превышала скорость и не уступала пешеходам на «зебре»
Как мы уже писали, последние два дня вылились для калужской штрафстоянки в одно сплошное ЧП. Как выясняется, женщина-водитель, которая после суток блокирования работы эвакуаторов вернулась к своей машине, неоднократно нарушала Правила дорожного движения

За последние три года в базе за ней числится с десяток всевозможных нарушений правил. Среди них и нарушение правил парковки, и превышение скорости, и непредоставление преимущества пешеходам. Пока что нарушительница, которую, как мы выяснили, зовут Ольга Козлова, продолжает оставаться в своем авто. Так как машина является частной собственностью, выгнать ее оттуда не имеют права. По сообщениям нашего журналиста с места событий, женщина выглядит уставшей и даже измученной.

Напомним: в минувшее воскресенье, 19 октября, за нарушение правил парковки эвакуировали автомобиль «Пежо». Его хозяйка заперлась в машине и пыталась покинуть территорию штрафстоянки, не оплатив услуги эвакуатора и повредив при этом ворота. Сутки женщина провела в автомобиле, а когда вышла из него в понедельник, 20 октября, ее доставили в полицию.

Однако на этом история не закончилась. Во вторник, 21 октября, Ольга вернулась на штрафстоянку. Она заперлась в автомобиле с тульскими пряниками, псалтырем, библией, учебником по биологии. Общаться с кем бы то ни было отказывается.

Пользователи Сети уже окрестили Ольгу парквумен, по аналогии с москвичом Константином Алтухиным, которого назвали паркменом после того, как он 20 часов просидел в своем автомобиле, погруженном на эвакуатор.

Опубликовано: 21.10.2014 17:55 48 10608
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев